Новости

13 Сентября
Плановые работы
Компания ООО "НТСИ Телеком" выражает Вам свое почтение и настоящим сообщает, что в промежуток времени с 15.09.2022 00:00 до 15.09.2022 08:00 (время московское) будут проводиться плановые работы на сети ООО "НТСИ Телеком" - что повлечет за собой перерыв в предоставлении услуг. Длительность перерыва связи: не более 360 минут Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
30 Марта
COVID-19
Уважаемые Абоненты ! В это непростое для всех время, наша компания информирует Вас о том, что в связи с эпидемиологической ситуацией по распространению коронавируса (COVID-19), технические специалисты ООО «НТСИ Телеком», задействованные в обеспечении непрерывности работы сети, продолжат работу для обеспечения стабильной работы сети в круглосуточном режиме, согласно техническому регламенту ООО «НТСИ Телеком». Надеемся на взаимопонимание и долгосрочное плодотворное сотрудничество с Вами.
14 Ноября
Внимание. Смена реквизитов.
В связи с отзывом лицензии у банка ПАО РАКБ «Москва», г. Москва, обслуживающего компанию ООО «НТСИ Телеком», уведомляем всех наших контрагентов о смене с 15.11.2018г. банковских реквизитов.
Новые реквизиты доступны в разделе документы.

05 Сентября
Стремимся к лучшему!
Приветствуем вас на новом сайте компании НТСИ Телеком!